Соревнования "Папа, мама, я - дружная, спортивная, активная семья" - 2020

31.01.2020

31 января 2020 года в МАДОУ детском саду № 465 прошли соревнования «Папа, мама, я – дружная, спортивная, активная семья», посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

10 семей из ДОУ приняли участие в этих соревнованиях. Каждая команда придумала себе название и девиз.  И вот команды «Победа», «Молния», «Танки», «Ордена», «Звезда» и другие, получив маршрутные листы, отправились выполнять эстафеты. А они были не простые: «Сообразительный воин», где нужно было ответить на вопросы по теме «Великая Отечественная война»; «Звезды отделения» - нужно было очень быстро пройти эстафету и передать звезду; «Меткий стрелок» - сражение на хоккейном корте; «Дорога жизни» - все члены команды по очереди проехали по лыжне и постарались попасть во вражеский танк, «Минное поле» - участники попробовали заминировать и разминировать поле на скорость.

Команды, конечно же, справились со всеми эстафетами, получили заряд хорошего настроения и заслуженные призы и подарки!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.02.2020

Дата обновления: 03.02.2020

Дата публикации: 31.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».