ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ РАЙОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

24.03.2020

В соответствии с Постановлением Главы города Екатеринбурга от 20.03.2020 № 556 личный приём граждан ОТМЕНЁН

В связи с чем по вопросам предоставления детского сада Вы можете обратиться по средствам телефонной связи:

+ 7 (343) 257-47-55; + 7 (343) 257-07-98;

+ 7 (343) 223-44-44

Для подтверждения данных при постановке на очередь через Единый портал (Госуслуги), постановка на очередь, перевод очереди в Ленинский район из любого другого Административного района города Екатеринбурга, написать заявление

на смену детского сада, на восстановление в очереди, заявление о согласии на перевод в возрастную группу на год старше

на период неблагоприятной эпид. обстановки

рекомендуем сканы документов и заявления в свободной форме на имя начальника Департамента образования г. Екатеринбурга Сибирцеву Е.А. отправлять

на электронную почту: madou32@bk.ru

1.  свидетельство о рождении ребенка;

2.  документ, удостоверяющий личность и полномочия заявителя;

3.  один из документов, подтверждающий МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЁНКА:

• свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (форма № 8), по месту пребывания (форма № 3) на закреплённой территории;

• документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания (справка с места жительства (форма № 40);

• при указании наличия внеочередного или первоочередного права на получение места в МДОО – документ, подтверждающий внеочередное или первоочередное право;Хочу такой сайт

4.  Сотовый телефон одного из родителя (законного представителя).

В связи с отменой приёма граждан на период неблагоприятной эпид. обстановки подтвердить льготное основание можно следующим образом:

КАЖДУЮ СРЕДУ С 14.00 до 17.00 оригиналы справок необходимо оставить в управлении образовании Ленинского района (ул. Воеводина, д. 4)

у администратора! К справке приложить копию свидетельства о рождении ребёнка, прописать сотовый телефон для оперативной связи.

Копии удостоверения многодетной семьи, удостоверения об инвалидности, а также подтверждение преимущественного права, когда, дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства (временная либо постоянная регистрация детей по одному адресу), при условии, что старший ребёнок обучается по общеобразовательным программам дошкольного образования в преимущественном МДОО:

- свидетельства о рождении детей (копии документов);

- свидетельство о регистрации детей по одному адресу (временной либо постоянной: предоставить копии справок формы № 3, 8 либо 40

ВЫ МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ НА ЭЛ.ПОЧТУ madou32@bk.ru

Управление образования Ленинского района

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.03.2020

Дата обновления: 24.03.2020