Поздравление коллектива детского сада с праздниками от Виктора Викторовича Маслакова

05.03.2021

Виктор Викторович Маслаков, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, глава попечительского совета фонда "Добрососедство", поздравил коллектив детского сада № 465 с Днем защитника Отечества и Международным женским днем!

Коллектив МАДОУ детского сада № 465 от всей души благодарит Виктора Викторовича и всю его команду за теплые поздравления, искренние пожелания и приятные сюрпризы к праздникам!

IMG-20210305-WA0037.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2021