Организация акции "Свеча солдату"

03.03.2023

В МАДОУ детском саду № 465 в рамках месячника, посвященного празднованию Дня защитников Отечества прошла акция «Свеча солдату», в которой приняли участие 30 воспитанников, 24 родителя и все сотрудники детского сада. Для изготовления свечей металлические емкости были предоставлены ФГБУ «Главрыбвод» Нижне-Обского филиала, а парафин – ЧОО «ГрандЕКБ». В течение нескольких недель желающие приходили делать свечи для участников специальной военной операции. Всего общими усилиями было изготовлено 300 свечей и сейчас они подготовлены к отправке по месту назначения. Спасибо всем за участие, за неравнодушие, за воспитание патриотизма у подрастающего поколения.

фото с акцииХочу такой сайт

PGHIayZHcGFDVby4spg81678781392.jpg