Воспитатель детского сада, Педагог дополнительного образования

Егорова Алена Вячеславовна

E-mail mdou465@eduekb.ru
Телефон +7(343) 257-07-98
Уровень образования высшее, ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет"
Квалификация бакалавр
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное образование

Начальное образование, дата окончания - 15 июня 2016 год,

МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя", дата окончания - 30.06.2023

программа "МКДО: опережающие шаги от базового к превосходному качеству", 24 часа

29.05.2023 - 13.06.2023Хочу такой сайт

ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания", программа "Переход на федеральную программу дошкольного образования (ФОП ДО), 72 часа

31.07.2022 - 31.08.2022

ООО "Региональный центр повышения квалификации", профессиональная подготовка по программе "Педагогика дошкольного образования: воспитатель дошкольной образовательной организации" с присвоением квалификации "Воспитатель (включая старшего)"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 2