Открыт Консультационный центр

Уважаемые родители!

На базе МАДОУ детский сад № 465 открыт Консультационный центр для родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный центр и получить консультативную и практическую помощь у специалистов: заведующего, заместителя заведующего, учителя-логопеда, музыкального руководителя, воспитателя, медицинского работника. Для этого необходимо, заполнив форму Заявки, отправить ее на почту детского сада (sadik465@mail.ru) или обратиться лично в ДОУ.

ВНИМАНИЕ!

Для получения консультации специалиста Консультационного центра заявитель(родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ)Хочу такой сайт

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

Положение о Консультационном центре. (скачать) (посмотреть)
Заявка для оформления запроса родителей (законных представителей) в Консультационный центр. (скачать) (посмотреть)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "Как сохранить и укрепить здоровье ребенка". (скачать) (посмотреть)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "Подвижные игры, их роль в воспитании здорового ребенка". (скачать) (посмотреть)