Независимая оценка качества условий оказания услуг

С результатами независимой оценки качества условий оказания услуг можно ознакомиться по ссылке https://bus.gov.ru/pub/info-card/5073?activeTab=3

Хочу такой сайт

Приказ МОПОСО № 351-и от 31.10.2017г. Об утверждении плана мероприятий по повышению качества предоставляемых услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России № 1547 от 05.12.2014г. Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по расчету показ независимой оценки.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкеты для проведения опроса граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальные рекомендации по результатам НОК МАДОУ детского сада № 465.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году в МАДОУ детском саду № 465.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1 полугодие 2020 года по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году в МАДОУ детском саду № 465.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2 полугодие 2020 года по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году в МАДОУ детском саду № 465.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.