Комплектование. Прием в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

С 05.02.2024 прием граждан в управлении образования Ленинского района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга (ул. Большакова, д. 99 А) по вопросам дошкольного образования (постановка на очередь, подтверждение данных с Единого портала государственных и муниципальных услуг, написание заявлений «На смену детского сада», на восстановление в очереди и другие вопросы) осуществляется в установленное время.

Часы приема граждан:

Вторник: с 09.00 до 13.00

Среда: с 14.00 до 18.00Хочу такой сайт

Четверг: с 09.00 до 13.00

Получить информацию о наличии свободных мест в дошкольных образовательных организациях города Екатеринбурга и подать заявление на перевод можно, воспользовавшись электронным сервисом «Переводы в детских садах», размещенном в Личном кабинете официального портала города Екатеринбурга ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ