Районный проект "Преемственность ДОО и школы"

В этом учебном году реализуется районный проект "Преемственность дошкольного и начального общего образования".

Все детские сады и школы Ленинского района распределились на рабочие группы.

В нашу рабочую группу входят ДОО № 40, 49, 365, 419, 465 и школа № 17.Хочу такой сайт

Был составлен план взаимодействия, который реализуется в течение учебного года.

План работы образовательных учреждений Ленинского района "Преемственность дошкольного и начального общего образования" (скачать) (посмотреть)
Анкета для педагогов и родителей "Актуальные проблемы преемственности ДОО и школы" (скачать) (посмотреть)
План работы по преемственности ОО № 17 и ДОО № 40, 49, 365, 419 и 465 (скачать) (посмотреть)