Посещение детской библиотеки № 5 "Малая Герценка"

19.09.2017

Воспитанники подготовительных групп нашего ДОУ побывали в гостях в детской библиотеке № 5 "Малая Герценка".

18 сентября 2017 года ребята из подготовительной группы № 4 совершили литературное путешествие в рамках марафона "Бегом в библиотеку" по произведениям Н. Носова (рассказы и приключения Незнайки). Ребят ждали превращения в героев книги дня, загадки и игры от сказочных персонажей, мастер-класс.

19 сентября 2017 года ребята из подготовительной группы № 1 посетили урок творчества в рамках марафона "Бегом в библиотеку" по произведению А. Милна "Винни-Пух и все-все-все". Ребят ждала викторина, несколько игр от героев книги и мастер-класс, на котором дети сделали себе необычную закладку с движущимся элементом.

Спасибо сотрудникам библиотеки за интересные мероприятия!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 04.06.2019