Пилотный городской проект "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+"

С сентября 2018 года

МАДОУ детский сад № 465

входит в состав муниципальных дошкольных образовательных организаций - участников пилотного проекта "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+"

Просмотров всего: , сегодня:

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 19.09.2018г. № 2094/46/36 "О реализации пилотного проекта "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+" (скачать) (посмотреть)
План работы по реализации модели "Вместе с мамой" (скачать) (посмотреть)
Презентация модели - группа "Вместе с мамой" (скачать)
Приказ О создании рабочей группы в ДОУ по реализации третьего года городского пилотного проекта на 2020-2021 уч. год.PDF (скачать) (посмотреть)

Дата обновления: 19.05.2021

Дата публикации: 20.09.2018