Документы для выбытия из детского сада

Уважаемые родители!

Поскольку в настоящее время детский сад не работает в связи с эпиднеблагополучной ситуацией в городе, а время заполнять документы на выбытие из детского сада подошло, предлагаем вам заполнить документы дома и отправить нам на электронную почту детского сада sadik465@mail.ru

С уважением, администрация МАДОУ детского сада № 465

Памятка для родителей по заполнению документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на выбытие.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на возврат остатка денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на возврат остатка в пенсионный фонд.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на перевод остатка денежных средств на младшего ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на возврат остатка денежных средств по платным услугам.pdf (скачать) (посмотреть)