Ночь музеев - 2022

24.05.2022

21 мая 2022 года МАДОУ детский сад № 465 принял участие в городском мероприятии «Ночь музеев» - 2022.

Мероприятие проходило в МАОУ СОШ № 19 Ленинского района.Хочу такой сайт

Был представлен совместный патриотический проект Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга, МАОУ СОШ № 19, МАДОУ детского сада № 465, МБУ ДО «Детско-юношеского центра» военно-патриотического клуба «Варяг» - «Ради памяти, ради жизни».

У посетителей была возможность познакомиться с экспонатами музея МАДОУ детского сада № 465 «История нашей Родины»: предметами времен Великой Отечественной войны, военным обмундированием, наградами героев Великой Отечественной войны и тружеников тыла, фотографиями и корреспонденцией тех времен. А также сделать незабываемое фото в организованной тематической фотозоне.