Городская лаборатория "Преемственность"

01.09.2023

МАДОУ детский сад № 465 участвует в работе городской лаборатории "Преемственность".

В октябре и ноябре 2023 года заместитель заведующего Верхотурцева Елена Николаевна и воспитатель Шантина Татьяна Александровна принимали участие в Единых методических днях по предметам Окружающий мир и Обучение грамоте.

Хочу такой сайт

В январе 2024 года наш детский сад подготовил и провел занятие по формированию математических представлений на Едином методическом дне.

«О создании Городской лаборатории «Преемственность»».pdf (скачать) (посмотреть)