Экскурсия в музей МАДОУ детского сада № 465

В детском саду нашем создан музей,

Мы на экскурсию вас приглашаем,

Взрослых мы ждем, ждем малышей

Всем интересно здесь будет – мы знаем!

Экскурсия в музей "История нашей Родины"

Дорогие друзья!

От всего сердца хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке, в создании и оформлении нашего музея, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне!

В первую очередь, большое спасибо педагогам и другим работникам детского сада за идейное вдохновение, которое вы вкладывали в оформление каждого уголочка и в целом за организацию всей работы по созданию музея!

Во-вторых, хочется поблагодарить всех детей и родителей, которые проявили огромное желание поделиться частицей истории своей семьи: кто-то отдал военный атрибут, кто-то предоставил фото своего героя военных лет для Бессмертного полка, а некоторые родители вместе со своими детьми, оформили проект «Герой ВОВ в моей семье», рассказав нам интереснейшие истории про своих ветеранов! И конечно, весь этот материал нашёл место в нашем замечательном музее.
Хочу такой сайт

Особую благодарность и низкий поклон хочется выразить тем людям, кто до сегодняшних дней в свободное от работы время абсолютно бескорыстно, на добровольных началах, занимается поиском тех, кто погиб или пропал без вести в те страшные годы! Именно они возвращают родным своих героев войны, именно они дают возможность душой и сердцем прикоснуться к тем, кто сражался за будущее своих детей и внуков, именно они позволяют родным захоронить своих героев по всем правилам, рядом с близкими!!!
Мы искренне, от всей души благодарим каждого участника Волгоградской региональной поисковой общественной организации "Наследие", председатель - Соловьев Денис Сергеевич и лично Величкина Андрея Александровича, человека, который поставлял нам множество предметов войны с раскопок. Все эти предметы стали экспонатами нашего музея, по ним мы будем наглядно рассказывать нашим детям о тех тяжелых временах! СПАСИБО вам, ребята, за ваш труд!!!

И безусловно хочется выразить благодарность нашему спонсору, директору ООО ЧОП «Скала», Крапивину Юрию Павловичу, за личный материальный вклад в приобретение экспонатов для нашего музея.
Ещё раз убеждаемся, что вместе мы - сила! И наша основная задача передать этот бесценный опыт, необходимые знания, умения и патриотические чувства нашему подрастающему поколению! Чтобы они всегда помнили и чтили!!!

Благодаря такой огромной совместной работе, наш детский сад № 465 Ленинского района, г. Екатеринбурга занял 1 место в Городском конкурсе музеев патриотической направленности, действующих на базе образовательных организаций Екатеринбурга, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. в 2020 году.

Огромное СПАСИБО

и поздравляем всех с Великим праздником,

с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Ураааа!!!