Долгосрочная программа развития "Школьный музей Победы"

02.04.2024

Музей Победы стал первым музеем в истории, который собирает на одной площадке экспозиции лучших школьных музеев.

С сентября 2019 года Музей Победы совместно с Департаментом образования и науки города Москвы, Российским военно-историческим обществом в рамках подготовки 75-летия Победы в Великой Отечественной войне приступил к реализации долгосрочной программы развития деятельности школьных музеев «Школьный Музей Победы».Хочу такой сайт

Музей нашего детского сада принял участие в добровольной сертификации школьного музея образовательной организации в рамках долгосрочной программы развития «Школьный Музей Победы».

По итогам заседания экспертной комиссии Музея Победы музей МАДОУ детского сада № 465 «История нашей Родины» вошел в состав участников долгосрочной программы «Школьный Музей Победы» и нашему музею присвоен статус партнера Музея Победы.

5e63a2da99ccd837a022b2d6da64fadc.jpg