Антикоррупционное просвещение

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.09.2013г. № 01-50-377/11-555 (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобнауки РФ от 09.09.2015г. № ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств" (скачать) (посмотреть)
Информационное письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 25.10.2016г. №02-01-82/9503 "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки России от 03.08.2015г. № 08-1189 "О направлении информации"(вместе с "Методическими рекомендациями по воспитанию антикоррупционного мировоззрения у школьников и студентов") (скачать) (посмотреть)
Памятка "Что нужно знать о коррупции" (скачать) (посмотреть)
Памятка по противодействию коррупции "Международный день борьбы с коррупцией" (скачать) (посмотреть)
Памятка по противодействию коррупции "История борьбы с коррупцией в России" (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.