Играем вместе с малышом

1. Рекомендации для родителей по формированию представлений о величине у детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Рекомендации для родителей по формированию представлений о количестве у детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Рекомендации для родителей по формированию представлений о количестве у детей раннего возраста (продолжение).pdf (скачать) (посмотреть)
4. Рекомендации для родителей по формированию представлений о расположении в пространстве у детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Рекомендации для родителей по формированию представлений о расположении в пространстве у детей раннего возраста (продолжение).pdf (скачать) (посмотреть)
6. Рекомендации для родителей по формированию представлений о восприятии предмета как целого у детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Рекомендации для родителей по формированию представлений о целостном образе предмета у детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Рекомендации для родителей по развитию осязания у детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Пальчиковые игры, разминки.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры на приветствие.pdf (скачать) (посмотреть)